WTF MGS 2015 Exit polls

Справка

Формат голоса за визитку

1. WTF Aaa 2015
2. WTF Bbb 2015
3. WTF Ccc 2015

(Порядковый номер, точка, пробел, полный и точный логин команды без тэгов, всё латиницей, каждый пункт с новой строки, без пустых строк, от 3 до 15 строк.)

Формат голоса за тексты, визуал, челлендж, спецквест

1. WTF Aaa 2015 - работа "Zzz"
2. WTF Bbb 2015 - работа "Yyy"
3. WTF Ccc 2015 - работа "Xxx"

(Порядковый номер, точка, пробел, полный и точный логин команды без тэгов, пробел, дефис, пробел, слово "работа" без кавычек, пробел, название работы в кавычках; каждый пункт с новой строки, без пустых строк, от 3 до 15 строк.)

Формат голоса в итоговом голосовании

WTF Aaa 2015
WTF Bbb 2015
WTF Ccc 2015

(Полный и точный логин команды без тэгов, каждая команда с новой строки, без пустых строк, всего не менее 3 строк, все строки должны принадлежать разным командам.)

Обращаем ваше внимание на то, что форму нужно соблюдать вплоть до знака — это необходимо для автоматической обработки информации. Пожалуйста, учитывайте регистр букв. Не забывайте о точке и пробеле. Голоса, оформленные неправильно, программа не учитывает.

Мы советуем использовать скрипт, чтобы избегнуть ошибок в оформлении.

Выдержка из правил

7. Читательское голосование

7.1. Читательское голосование предназначено для оценки конкурсных работ участников и получения конкурсными командами дополнительных (помимо тех, что дают организаторы) баллов и проходит в восемь этапов:

7.2. Участвовать в голосованиях могут пользователи ресурса diary.ru, логины которых зарегистрированы не позднее 30.09.2014.

7.3. Участники команд могут голосовать за любые конкурсные команды и любые конкурсные работы, в том числе за свои.

7.4. Голоса от сообществ (в том числе сообществ, которые используются как личный дневник) и общественных логинов не принимаются.

7.5. На всех этапах голосования действует правило: один логин – один голос. Повторные голоса от одного и того же логина на одном и том же этапе голосования не учитываются.

7.6. Голосование проходит в сообществе WTFC: voting.

7.7. При всех голосованиях, кроме итогового, действует ограничение: все строчки голоса должны принадлежать разным командам, иначе весь голос не будет засчитан. В итоговом голосовании все позиции, отданные повторно одной и той же команде, будут удаляться.

7.8. За внеконкурсные работы конкурсных команд, внеконкурсные команды и их работы не голосуют.

7.9. Голосование за работы по квестам.

Здесь голосуют за каждый из обязательных квестов: фандомную визитку, тексты и визуальный контент низкого и высокого рейтингов, челлендж и спецквест. Голосование за бонусы не проводится.

В течение трех дней после выкладки конкурсных работ соответствующего квеста организаторы создают в сообществе WTFC: voting специальный пост для голосования. Голосование за каждый квест заканчивается через 2 недели после окончания выкладки конкурсных работ этого квеста, независимо от даты начала голосования.

Минимальное количество мест в голосе – 3, максимальное – 15.

Каждое место дает команде по 1 баллу.

Все прочие исполнения получают ноль баллов.

Во время голосования за визитку голоса отдаются конкурсным командам, во время голосований за остальные квесты голоса отдаются конкретным конкурсным исполнениям.

Если в голосе указаны одна/две/шестнадцать или более работ либо одна команда упоминается более одного раза, этот голос не будет засчитан полностью. Если в голосе указаны от трех до пятнадцати разных команд, но есть критичные ошибки в каких-то строках (например, команда не выкладывалась на этом квесте или у команды нет работы с таким названием на этом квесте либо эта работа была снята), не учитываются только эти строки.

В таких случаях можно переголосовать, но для того, чтобы повторный голос зачелся, необходимо в специально созданной теме от своего логина попросить организаторов удалить предыдущий неправильный голос. Ссылка на эту тему дается в каждом посте голосования.

Некритичные ошибки (неправильное написание команды, отсутствие пробелов, опечатки в названии работы, неверный порядок нумерации строк голоса и т.п.) организаторы исправляют сами, переголосовывать нельзя.

7.10. Итоговое голосование.

Здесь голосуют за работу команды в целом.

Итоговое голосование начинается на следующий день после окончания выкладки конкурсного спецквеста и продолжается 2 недели. Администрация создает специальный пост, в комментариях к которому читатели голосуют за те команды, работы которых понравились больше всего в целом в течение конкурса. За команды, выбывшие в течение WTF Combat, и внеконкурсные команды в итоговом голосовании не голосуют.

Голосовать можно за любое количество команд, но не меньше трех. Порядок перечисления команд не имеет значения. Все названные в голосовании команды (каждая указывается один раз, повторные упоминания команды будут удаляться из голоса) получают по 1 баллу. Все прочие (не названные в голосовании) команды получают ноль баллов.

В случае критичных ошибок (количество команд в голосе менее трех, в голосе указаны выбывшие из конкурса либо внеконкурсные команды, после удаления которых в голосе остается менее трех строк) можно переголосовать, но для того, чтобы повторный голос зачелся, необходимо в специально созданной теме от своего логина попросить организаторов удалить предыдущий неправильный голос. Ссылка на эту тему дается в каждом посте голосования.

Некритичные ошибки (неправильное написание команды, отсутствие пробелов и т.п.) организаторы исправляют сами, переголосовывать нельзя.